Back to Top

БЕСПЛАТНЫЙ КАТАЛОГ СТАТЕЙ

КАТЕГОРИЯ: Спорт и Фитнес

Зачем покупать беговую дорожку для дома

Кардионагрузки полезны для всех — для мужчин, женщин, подростков, пенсионеров. Нужно только подобрать свой уровень активности, который может зависеть от множества индивидуальных особенностей каждого из нас.
Кардионагрузка — это аэробная нагрузка на организм, которая приводит к ускорению частоты сердцебиения, учащению пульса и, как следствие, улучшению метаболизма и избавлению от жировых …

Читать далее

Как выбрать школу танцев


Танец — это искусство которое осваивать лучше с опытным тренером.
Не важно что Вы хотите, достичь определенного уровня или просто развить новые навыки и научится пластично двигаться, тренер — это важный элемент эволюции танцора.

В таких сложных стилях как румба, сальса и другие — найти хорошего тренера зачастую бывает очень …

Читать далее

Тенденции развития корпоративного спорта в России

Сегодня многие отечественные холдинги, делают инвестиции в развитие направления здорового образа жизни среди своих сотрудников. Оценкой эффективности работы данного направления является развитие человеческого капитала сотрудников. Сотрудники, которые активно занимаются спортом, показывают более эффективные показатели производительности труда. Заграничные предприятия активно развивают данное направление с 60-х годов 20 века. Для отечественных предприятий …

Читать далее

Беговая дорожка Henrik Hansson — тренажер на каждый день

Поддерживать себя в хорошей физической форме важно и нужно и для здоровья, и для привлекательного внешнего вида, и для позитивного настроения.

Тренироваться дома проще всего: не нужно никуда ходить, и сразу отпадает отмазка про плохую погоду и трату времени на дорогу. Шаг в сторону тренажера — и вот вы уже …

Читать далее

Спортзал

Спортзал – востребованное помещение, которое используется в разных видах зданий и сооружений. Современное понятие спортзала более широкое, чем раньше.

Основные разновидности спортзалов

Спортзалы знакомы большинству из нас со школьных времен. В каждой школе спортзал выступает в качестве многофункционального помещения, которое предназначено для командных игр, легкой атлетики, гимнастики и других областей …

Читать далее

Спортзал

Спортзалы имеются не только в школьных учреждениях – они обязательно предусмотрены в составе стадионов и других спортивных сооружений. Также спортзалы имеются на коммерческих объектах.

Помимо достаточно большой площади, к спортзалу предъявляются и другие требования. Спортивный зал – это помещение с высокой механической нагрузкой, поэтому все его поверхности должны быть износоустойчивыми …

Читать далее

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

как бросить курить

Курение является самой распространенной и главной проблемой развития многих заболеваний. Но сколько бы не говорили о вреде никотина, количество курильщиков не уменьшается. Сигарета страшна не только содержанием листьев табака, а множеством других опасных химических веществ. Кроме дыма, в ваш организм попадают:

  1. Смолы — отвердевшие на воздухе продукты множества растений, образующиеся …

    Читать далее

Как попасть в бассейн?

Плавание является одним из самых популярных видов спорта, а с развитием технологий строительства бассейнов спрос на него увеличился и в России. Однако, прежде чем приступить к полезным занятиям, многие россияне узнают, что в бассейн надо еще попасть.

Для начала необходимо осмотреться и изучить бассейны, которые вам было бы удобно регулярно …

Читать далее

Водные виды спорта

Любая Олимпиада включает в себя водные виды спорта, а их польза для здоровья давно доказана врачами. В настоящее время водным видам спорта в мире отведено особое место, и ими занимаются в любом климате.

Знаете ли вы, что плавание является одним из самых древних видов спорта? Оно было даже включено в …

Читать далее

Батутно-акробатический центр «Вверх». Ступенька к здоровому образу жизни

t2nb0gozww0Пригласили меня на день рождения племянника. Сказали, приходи в Батутный центр, который в ДК «Ростсельмаш». Мне показалось, что это необычно, праздновать день рождения на Батуте. Встретилась вся родня. Каждый принес с собой продукты. Пока взрослые сидели и обсуждали свои проблемы, ребетня, во главе с аниматором резвилась так, что стены дрожали. …

Читать далее